В Цивильском округе капитально отремонтируют водонапорные башни и скважины

Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Цивильского муниципального округа по итогам проведенного электронного аукциона заключило контракт на капитальный ремонт водонапорных башен и водозаборных скважин в 14 населенных пунктах округа с подрядчиком из Чувашской Республики – ООО «СТМ». Цена заключенного контракта составила 37,2 млн. рублей.

Подведение итогов аукциона состоялось в начале мая, в закупке приняли участие 3 потенциальных подрядчика. По итогам торгов начальная (максимальная) цена контракта снижена на 2 млн. рублей.

Подрядчику предстоит выполнить работы по монтажу и ремонту колодцев, трубопроводов,  электрооборудования, электроосвещения, обустройству санитарной зоны до конца августа 2024 года.

«В соответствии с Законом о контрактной системе при подаче заявки на участие в данном электронном аукционе подрядчик подтвердил опыт выполнения аналогичных работ», – отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

20 мая 2024