Поздравление и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Сергея Егорова

5 мая 20-летие отмечает единый тарифный орган - Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

Указом Президента Чувашской Республики от 5 мая 2004 года № 34 Республиканская энергетическая комиссия переименована в Республиканскую службу по тарифам с передачей ей функций органов исполнительной власти по регулированию цен и тарифов. В 2009 году РСТ дополнительно стала уполномоченным органом в части определения поставщиков для государственных нужд и преобразовалась в Государственную службу Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

На протяжении двух десятилетий служба устанавливает и регулирует тарифы на коммунальные услуги в нашей республике. Благодаря этому население Чувашии имеет доступ к коммунальным услугам по доступным ценам, одним  из самых низких в Приволжском федеральном округе.

Особые слова благодарности выражаю служащим, которые заложили прочный фундамент и передали свои знания и опыт молодому поколению специалистов.

Пусть ваша работа всегда будет оценена по достоинству! Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и профессиональных успехов!

05 мая 2024