Большеатменскую школу Красночетайского округа капитально отремонтируют

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на проведение работ по капитальному ремонту здания Большеатменской средней общеобразовательной школы. На данные цели из средств республиканского и местного бюджетов выделено порядка 22,7 млн. рублей. Заказчиком выступает сама школа.

В рамках контракта подрядчику необходимо провести демонтажные, отделочные работы, работы по ремонту стен, перегородок, полов, кровли, входных групп, фасада, отмостки, систем электроосвещения, водоснабжения, водоотведения и отопления.

Итоги аукциона будут подведены 17 мая. Подрядчику необходимо выполнить работы до 15 августа текущего года.

«Участникам аукциона необходимо подтвердить опыт выполнения работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства или опыт исполнения договора строительного подряда», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

02 мая 2024