В Яндобинской СОШ Аликовского округа благоустроят территорию

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на проведение работ по благоустройству территории Яндобинской средней общеобразовательной школы.

На данные цели из республиканского и местного бюджетов выделено порядка 20,5 млн. рублей. Заказчиком выступает сама школа. Участие в аукционе могут принять только субъекты малого и среднего предпринимательства.

В рамках договора подрядчику необходимо провести демонтажные работы, установить резиновое покрытие, скамейки, тренажеры, наружное освещение и т.д.

Итоги аукциона будут подведены 6 мая, работы предстоит выполнить до 15 августа текущего года.

«Целью применения конкурентных способов определения поставщиков, подрядчиков, исполнителей является определение наиболее подготовленных лиц, способных выполнить работы надлежащим образом по минимальной цене», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.