Сергей Егоров представил проекты постановления на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики

24 апреля состоялось заседание Кабинета Министров Чувашской Республики, на котором и. о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров представил два проекта постановления.

В связи с исключением из Федерального закона от 26 февраля 2024 г. № 34-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О теплоснабжении» требований об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность) в соответствии с предельными (минимальными и (или) максимальными) уровнями тарифов на тепловую энергию (мощность), устанавливаемыми Федеральной антимонопольной службой, соответствующие изменения внесены в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 августа 2009 г. № 265 и перечень продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления и услуг, цены (тарифы) и надбавки на которые регулирует Госслужба, утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июля 2004 г. № 174.

Оба проекта поддержаны Кабинетом Министров Чувашской Республики.