В Канаше благоустроят территорию СОШ № 9

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на проведение работ по благоустройству территории средней общеобразовательной школы № 9 города Канаш.

На данные цели из бюджета города выделено порядка 17,9 млн. рублей. Заказчиком выступает сама школа. Участие в аукционе могут принять только субъекты малого и среднего предпринимательства.

Подрядчику предстоит провести демонтажные работы, построить универсальную спортивную площадку для игры в волейбол, минифутбол, баскетбол, стритбол, а также площадку с тренажерами, в том числе для лиц с ограниченными возможностями.

Итоги аукциона будут подведены 14 мая. Работы должны быть выполнены до 20 августа текущего года.

«Сокращение расходования бюджетных средств - основная цель использования конкурентных способов закупки, при этом заказчикам не стоит забывать о необходимости контроля за качеством исполнения договоров», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.