В Канаше модернизируют системы оповещения

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на проведение работ по монтажу и наладке для модернизации автоматизированной системы централизованного оповещения города Канаш. На данные цели из местного бюджета выделено порядка 13,3 млн. рублей.

Заказчиком выступает администрация города. Участие в закупке могут принять только субъекты малого предпринимательства и социально-ориентированные некоммерческие организации.

Итоги аукциона будут подведены 7 мая. Подрядчик должен выполнить работы до 1 сентября текущего года.

«Закупка проводится конкурентным способом посредством электронного аукциона. Электронный аукцион - это выбор поставщика (подрядчика, исполнителя) по результатам торгов, где победителем становится участник, который предложил минимальную цену и подготовил заявку на участие без ошибок», - отмечает и. о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.