Состоялось заседание балансовой комиссии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

22 апреля прошло заседание балансовой комиссии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам по рассмотрению итогов деятельности подведомственной организации – КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» за 1 квартал 2024 года.

Представлены итоги деятельности учреждения по выполнению показателей эффективности и результативности деятельности, об использовании бюджетных средств. Балансовая комиссия вынесла решение признать работу учреждения удовлетворительной.

Исполняющий обязанности Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Сергей Егоров поставил перед учреждением задачу на 2 квартал – обеспечить качественное исполнение бюджетной сметы, целевое и эффективное использование государственного имущества Чувашской Республики.