В Полевобикшикской школе Батыревского округа благоустроят территорию

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на благоустройство территории Полевобикшикской школы с устройством универсальной спортивной площадки и тренажерного городка. На данные цели выделено более 16,9 млн. руб. из республиканского и местного бюджетов. Заказчиком выступает сама школа.

Итоги аукциона будут подведены 3 мая 2024 г. Выполнить работы подрядчик должен до 1 октября 2024 г.

К участникам закупки устанавливаются дополнительные требования об опыте исполнения контракта или договора предусматривающего выполнение работ по строительству некапитального строения (сооружения), благоустройству территории, строительству или реконструкции объекта капитального строительства (в том числе линейного объекта). Стоимость исполненных обязательств по таким контрактам (договорам) должна составлять 3,39 млн. рублей.

«Благоустройство территории школы - это один из механизмов формирования позитивного имиджа школы, к тому же помогает созданию благоприятной образовательной среды», - отмечает и.о. руководителя Госслужбы Чувашии по тарифам Сергей Егоров.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.