Надежда Колебанова на заседании Кабинета Министров представила проект постановления

13 сентября на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики Надежда Колебанова представила проект постановления, которым вносится изменение в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 марта 2022 г. № 100.

В изменении указывается, что обращение заказчика, направляемое в Оперативный штаб по повышению эффективности использования бюджетных средств на закупку товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, должно содержать экономическое и (или) технологическое обоснование нецелесообразности осуществления закупки с использованием конкурентных способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

Вынесенный на рассмотрение проект поддержан Кабинетом Министров Чувашской Республики.

13 сентября 2023