Надежда Колебанова на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики представила проект постановления

Надежда Колебанова на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики  представила проект постановления

23 августа на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова представила проект постановления, которым вносится изменение в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 марта 2022 г. № 100.

Проектом постановления предусматривается возможность приобретения автобусов малого, среднего и большого класса в рамках реализации мероприятия государственной программы «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» у единственного поставщика, что позволит в сжатые сроки осуществить закупку подвижного состава пассажирского транспорта общего пользования.

Вынесенный на рассмотрение проект поддержан Кабинетом Министров Чувашской Республики.

23 августа 2023