Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежды Колебановой с Днем семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля православные отмечают день памяти святых Муромского князя Петра и его жены Февронии. Их история беззаветной любви, верности и почитания стала примером для других.

Президентом России Владимиром Путиным в целях сохранения традиционных семейных ценностей и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи в этом году в России этот день объявлен официальным Днем семьи, любви и верности!

Безусловно,  семья - это то, что является самым ценным для любого человека. В каждой семье присутствуют свои ценности, но их объединяет одно общее правило - они несут добро всем членам семьи.

Поздравляю всех с праздником и желаю прочного семейного фундамента, основанного на любви, доверии и понимании.

Желаю жить в мире и согласии, сохранять семейные традиции и радоваться каждой минутке, которую вы проводите в кругу любимых Вами людей!

08 июля 2022