Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам провела прямой эфир на тему «Как стать участником закупок?»

11 марта Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам провела прямой эфир в группе «Чувашская Республика» в социальной сети ВКонтакте на тему «Как стать участником закупок?»

В рамках прямого эфира руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова, директор Регионального центра закупок Чувашской Республики Вероника Константинова и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков ответили на актуальные вопросы в сфере закупок.

Жителей республики волновали вопросы о том, какие требования предъявляются к участникам закупок, могут ли физические лица быть участниками закупок, какие бывают закупки, как к ним подготовиться и подать заявку и др.

11 марта 2022