Кабмином Чувашии принят проект постановления, разработанный Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам

9 марта руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова представила на рассмотрение членов Кабмина проект постановления «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 декабря 2017 г. № 507 и признании утратившими силу некоторых решений Кабинета Министров Чувашской Республики».

В связи с принятием «оптимизационного пакета поправок» к Федеральному закону от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» признаются утратившими силу некоторые решения Кабмина Чувашии.

Также приводится в соответствие с действующим законодательством Порядок принятия решения о централизации закупок товаров, работ, услуг, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, которые осуществляются из местных бюджетов.

Представленный на рассмотрение проект постановления одобрен Кабинетом Министров Чувашской Республики.

09 марта 2022