Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежды Колебановой с Днём защитника Отечества

Дорогие соотечественники!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет славу российского народа, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины.

В этот день все мы по сложившейся традиции чествуем защитников Отечества, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам.

23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.

Пусть всегда гордость за своих земляков, уважение к их боевым и трудовым подвигам, чувство любви к Родине будут в сердце каждого из нас!

Желаю всем мирного неба над головой, крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия!

Руководитель Госслужбы Чувашии

По конкурентной политике и тарифам                                                      Надежда Колебанова

23 февраля 2022