Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен конкурс на разработку проектной документации на капитальный ремонт автомобильной дороги

Объявлен конкурс на разработку проектной документации  на капитальный ремонт автомобильной дороги

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: «Капитальный ремонт автомобильной дороги Канаш - Тюлькой - Словаши - а.д. "Волга" на участке км 22+000 - км 28+364 в Канашском районе Чувашской Республики».

Начальная (максимальная) цена контракта 6 млн. рублей.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Срок выполнения работ: с момента подписания контракта по 9 сентября 2021 года.

В извещении об осуществлении закупки и конкурсной документации установлено требование о наличии у участника закупки членства в саморегулируемой организации в области архитектурно-строительного проектирования.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме 17.11.2020 09 час. 00 мин. (по московскому времени).

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



30 октября 2020
15:05
Поделиться