О сроках представления отчета фактического выполнения планов ремонтных работ за счет регулируемых тарифов в сфере теплоснабжения

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (далее – Госслужба)  напоминает, что в рамках исполнения п. 6 Плана мероприятий по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 7 октября 2011 г. № 89  «О дополнительных мерах по обеспечению и защите прав и законных интересов населения Чувашской Республики при предоставлении жилищно-коммунальных услуг», утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2011 г. № 635 (далее – Постановление), необходимо  ежеквартально в срок до 30 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в Госслужбу:

1) отчет фактического выполнения планов ремонтных работ по ранее направленной форме с приложением:

- реестра подтверждающих документов к вышеуказанной форме;

- копий актов (справок) выполненных работ, подтверждающих документов и результатов выездных проверок органов местного самоуправления;

2) отчет фактического освоения амортизации.

При этом сообщаем, что в случае непредставления запрашиваемой информации в указанный срок или ее представления позже указанного срока, в соответствии с действующим законодательством к ресурсоснабжающим организациям могут быть применены санкции, предусмотренные статьей 19.7.1. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Информационное письмо «О предоставлении плана ремонтных работ и отчета фактического выполнения планов ремонтных работ за счет регулируемых тарифов в сфере теплоснабжения на 2020 год» с рекомендуемыми формами документов размещено на сайте Госслужбы в разделе «Информационные письма».

15 октября 2020