Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен конкурс на строительство детского сада на 110 мест в 14 мкр. в НЮР г. Чебоксары

Объявлен конкурс на строительство детского сада на 110 мест  в 14 мкр. в НЮР г. Чебоксары

В рамках реализации национального проекта «Образование» Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный конкурс на строительство объекта «Детский сад на 110 мест в 14 мкр. в НЮР г. Чебоксары».

Строительство осуществляется за счет средств федерального бюджета, республиканского бюджета Чувашской Республики, бюджета города Чебоксары.

Начальная (максимальная) цена контракта 130,83 млн. руб. Окончательная цена определится по итогам электронного конкурса.

Заказчиком является Муниципальное бюджетное учреждение «Управление капитального строительства и реконструкции» города Чебоксары Чувашской Республики.

Согласно проекту в здании дошкольного образовательного учреждения предусмотрено размещение пищеблока, физкультурного зала, актового зала, технических помещений прачечных и медицинского блока. Детский сад рассчитан на шесть групп: две ясельные и четыре дошкольные группы.

Строительство детского сада должно быть завершено 30 сентября 2021г.

Кроме того, ранее в рамках реализации национального проекта «Образование» объявлен конкурс на строительство дошкольного образовательного учреждения на 160 мест в  мкр. «Альгешево» г. Чебоксары, с начальной (максимальной) ценой контракта 164,41 млн. руб.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



09 октября 2020
16:48
Поделиться