Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения на 240 мест в с. Аликово Аликовского района Чувашской Республики

Объявлен аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения  на 240 мест в с. Аликово Аликовского района Чувашской Республики

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в рамках реализации национального проекта «Образование» объявлен электронный аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения на 240 мест в  с. Аликово Аликовского района Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта 204 383, 5 тыс. руб.

Муниципальным заказчиком является Администрация Аликовского района Чувашской Республики.

Заявки от потенциальных участников принимаются до 12 октября 2020 года. Через 4 часа состоится аукцион.

Подрядчик должен будет выполнить работы в соответствии с условиями контракта и проектной документацией с момента заключения муниципального контракта по 30 июля 2021 года.

Как сообщалось ранее, до конца 2021 года в Чувашии появятся девять новых детских садов. Соответствующее распоряжение подписал Глава Чувашской Республики Олег Николаев. На строительство объектов из регионального и федерального бюджетов выделено 1,6 миллиарда рублей.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



02 октября 2020
19:03
Поделиться