Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлены аукционы на строительство автомобильных дорог в Батыревском и Чебоксарском районах Чувашской Республики

Объявлены аукционы на строительство автомобильных дорог в Батыревском и Чебоксарском районах Чувашской Республики

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлены электронные аукционы на строительство автомобильных дорог:

- по ул. Карла Маркса и ул. А.П. Табакова с примыканием к автомобильной дороге регионального значения Калинино - Батырево - Яльчики на км 96+297 в с. Батырево Батыревского района Чувашской Республики с начальной максимальной ценой контракта 38,714 млн. рублей;

- по ул. Сельская в д. Синьял-Покровское Чебоксарского района Чувашской Республики с начальной максимальной ценой контракта 15,472 млн. рублей.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Финансирование закупок будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Работы по объектам должны быть выполнены согласно графикам выполнения строительно-монтажных работ в 2020-2022 гг.

Дата и время окончания подачи заявок на участие в закупках 06.10.2020. и 07.10.2020 гг. 08 час. 00 мин. Торги будут проводиться через четыре часа после окончания срока подачи заявок на участие в указанных аукционах.

Для выполнения работ участник закупки должен иметь необходимый опыт работы, связанный с предметом контракта, а также быть членом саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



29 сентября 2020
15:00
Поделиться