Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марины Кадиловой с Днем экономиста

Уважаемые коллеги, экономисты и специалисты в сфере экономики!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём экономиста!

Профессия экономиста во все времена по праву пользовалась почетом и уважением, поскольку именно от работников экономической сферы зависит успешное решение важнейших социальных задач и благополучие граждан.

Ни одно ведомство и ни одна организация не обходится без экономистов.  Они ведут деятельность предприятий и организаций, трудятся в органах государственной власти и местного самоуправления. Большой вклад в развитие экономики вносят специалисты в сфере тарифного регулирования и осуществления закупок для государственных и муниципальных нужд.

На Госслужбу Чувашии по конкурентной политике и тарифам  возложена ответственная миссия по установлению тарифов на коммунальные услуги для населения Чувашской Республики.

Благодаря отлаженному взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления, специалистами предприятий и организаций республики экономисты-ценовики успешно справляются с возложенными на них задачами по установлению тарифов, которые обеспечивают доступность услуг для населения и соблюдение баланса интересов организаций и потребителей, а специалисты в сфере закупок – по обеспечению открытости и прозрачности проведения торгов, достижению максимальной экономической эффективности использования бюджетных средств.

Уважаемые коллеги! Примите искреннюю благодарность за профессионализм и верность избранному делу.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов, карьерного роста и личного счастья!

Руководитель Государственной службы

Чувашской Республики по конкурентной

политике и тарифам                                                                                                                       М.В. Кадилова

08 ноября 2019