Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлены электронные аукционы на поставку новогодних подарков

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом объявлены 3 аукциона на поставку новогодних подарков. Подарки предназначены для участников республиканских новогодних представлений - детей-инвалидов и детей в возрасте до 14 лет, нуждающихся в социальной поддержке.

Государственным заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики. Общее количество подарков – 6678 наборов. Начальная (максимальная) цена контрактов составляет 836 992,00 руб.

Согласно документациям об аукционах новогодние подарки должны быть оформлены в праздничную упаковку в форме мешка с завязанным ленточным верхом с праздничным (новогодним) сюжетом, а также с изображением символа 2018 года – «Собака», Деда Мороза, детей и Снегурочки.

Шоколадных конфет в наборах должно быть не менее 50 % от общего количества.

 

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

 



16 ноября 2017
08:50
Поделиться