Состоялось заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

30 октября т.г. состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам с участием руководителя Госслужбы А.Е. Егоровой. На Коллегии приняли участие депутат Госсовета Чувашии С.П. Михеев, заместитель министра Минздравсоцразвития Чувашии Н.А. Осипова, представитель некоммерческого партнерства «Совет рынка» И.А. Лавин и представители других министерств.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

- об установлении тарифа на услугу холодного водоснабжения, оказываемую потребителям ООО «Водоканал» и ООО «Водокачка» (г. Канаш) на 2012-2013 годы;

- о внесении изменений в постановления Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 30 ноября 2011 г. № 46-18/в и от 1 октября 2012 г. № 40-11/э в части изменения наименования МУП «Водоканал» (г. Новочебоксарск) на МУП «Коммунальные сети г. Новочебоксарска».

По итогам Коллегии приняты соответствующие решения.

01 ноября 2012