Жалобы ООО «Умелец» и ООО «Элегант» признаны необоснованными

10 июля 2012 т.г. Чувашским УФАС России рассмотрены жалобы ООО «Умелец» и ООО «Элегант» на действия заказчика – Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики и уполномоченного органа по размещению заказов – Государственной службы Чувашии по конкурентной политике и тарифам при проведении открытого аукциона в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства на право заключения государственного контракта на выполнение работ по реконструкции бассейна БОУ ДОД «СДЮСШОР № 9 по плаванию» Минспорта Чувашии в г.Чебоксары.

По мнению заявителей аукционная комиссия необоснованно отказала им в допуске к участию в вышеуказанном аукционе в электронной форме.

По результатам внеплановой проверки контролирующим органом в действиях уполномоченного органа и заказчика нарушений не выявлено. Жалобы признаны необоснованными.

11 июля 2012