08:26 Подведены итоги проведения открытого аукциона в электронной форме

Уполномоченным органом по размещению заказов – Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого аукциона в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на поставку средств, тормозящих свертывание крови (средств антикоагуляционных, фибринолитических) для нужд бюджетного учреждения Чувашской Республики «Городская клиническая больница №1» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта была установлена в размере 2 639 522,50 рублей.

В ходе проведения открытого аукциона в электронной форме минимальное ценовое предложение общества с ограниченной ответственностью "Ультрафарм-М"  составило 1 674 606,39 рублей. Таким образом, экономия бюджетных средств составила 36,56 % от начальной (максимальной) цены контракта или 964 919,11  рублей.

17 апреля 2012