08:32 Об участии Госслужбы в ежегодном Всероссийском совещании ФСТ

Федеральная служба по тарифам проводит ежегодное Всероссийское совещание, посвященное итогам работы органов государственного регулирования в 2011 году и определению основных задач на 2012 и 2013 годы, которое состоится 16-17 апреля 2012 года в 10-00 по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9, здание Правительства Москвы.
         В совещании примут участие представители федеральных министерств и служб Российской Федерации, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, представители регулируемых организаций, экспертного сообщества. От Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам примут участие руководитель Госслужбы  А.Е.Егорова, заместитель руководителя Лебедева Р.П. и специалисты Госслужбы.
         В ходе совещания планируется обсудить вопросы ценообразования в газовой и электроэнергетической отраслях, в сфере коммунальных услуг, на транспорте, развития информационных технологий в тарифном регулировании, а также контроля за ценообразованием в регулируемых отраслях.

16 апреля 2012