Итоги размещения заказов для государственных нужд Чувашской Республики за март 2012 г.

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по размещению заказов для государственных нужд Чувашской Республики подведены итоги размещения заказов за март 2012 года.

Так, в указанном периоде уполномоченным органом проведено 203 торга (лота) на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Чувашской Республики на общую сумму 285,0 млн. руб. Из них по 165 торгам размещение заказов осуществлено путем проведения электронных аукционов, 38 заказов размещено путем проведения открытых конкурсов.

На участие в торгах поступило 443 заявки от участников размещения заказов, которые Госслужбой рассмотрены на предмет соответствия требованиям федерального законодательства о размещении заказов и документации о торгах.

Экономия бюджетных средств по итогам размещения заказов составила 51,1 млн. руб. или 17,9 % от выставленного объема.

09 апреля 2012