Участие в лыжной гонке «Весенняя лыжня – 2012»

31 марта команда Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла участие в Республиканской массовой лыжной гонке «Весенняя лыжня – 2012». Мероприятие проходило на базе БОУ ДОД «СДЮШОР №2» Минспорта Чувашии, где собрались сотрудники органов исполнительной власти и поклонники лыжного спорта.

В торжественной части мероприятия приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр здравоохранения и социального развития Алла Самойлова, министр спорта и туризма республики Анатолий Николаев, олимпийский чемпион по лыжным гонкам 1972 года, заслуженный мастер спорта СССР Владимир Воронков.

Участники и болельщики нашей команды получили огромный заряд энергии и положительные эмоции от спортивного соревнования.

02 апреля 2012