Подведены итоги проведения открытого аукциона в электронной форме

Уполномоченным органом по размещению заказов – Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого аукциона в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства на право заключения гражданско-правового договора на поставку лекарственных средств, тормозящих свертывание крови, для нужд бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский кардиологический диспансер» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта была установлена в размере 1 862 803,07 рублей.

В открытом аукционе в электронной форме участвовали 4 участника. Победителем аукциона признано общество с ограниченной ответственностью «Ультрафарм-М», минимальное ценовое предложение которого составило 1 061 797,35 рублей. Экономия бюджетных средств составила 43% от начальной (максимальной) цены контракта или 801 005,72 рублей.

21 марта 2012