13:30 Подведены итоги открытого конкурса по обучению безработных граждан

Уполномоченным органом по размещению заказов – Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг по осуществлению профессионального обучения безработных граждан, состоящих на учете в КУ  Чувашии «Центр занятости населения г.Чебоксары»  Госслужбы занятости  населения Чувашии в 2012 году,  на общую сумму 2 835, 85 тыс. руб. по следующим специальностям:

-Повар;

-Программист;

-Парикмахер;

-Портной;

-Расчет смет на ПЭВМ;

-1С: Управление торговлей;

-Станочник широкого профиля;

-Столяр;

-Слесарь по ремонту автомобилей;

-Электрогазосварщик;
-Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Для участия в открытом конкурсе поступило 24 запечатанных конверта с  конкурсными заявками. Все заявки участников конкурса рассмотрены на соответствие требованиям законодательства о размещении заказов и конкурсной документации. Путем проведения процедуры оценки и сопоставления конкурсных заявок определены победители торгов.

Экономия бюджетных средств составляет 29,8% от начальной (максимальной) цены контракта или 820,3 тыс.руб.

19 марта 2012