Поздравление Руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Альбины Егоровой с Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы работаете в таких сферах деятельности, которые непосредственно влияют на качество жизни каждого человека. Поэтому ваша компетентность, инициатива, внимательное отношение к нуждам людей так высоко ценятся в обществе. Выполнение этих важных социальных задач накладывает на работников сферы торговли, быта и ЖКХ большую ответственность. Показателями вашей работы должны стать высокий уровень предоставляемых услуг, соответствие их стоимости качеству, добросовестное отношение к своему делу.

От всей души желаю Вам новых успехов в труде на благо жителей нашей республики! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!

18 марта 2012