09:02 Состоится заседание рабочей группы по вопросу установления тарифов на тепловую энергию на 2005 г.

16 февраля 2005 года в Республиканской службе по тарифам в 14.00 в каб.703 состоится очередное заседание рабочей группы по проведению экспертизы материалов энергоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2005 год.

В экспертизе материалов примут участие специалисты Республиканской службы по тарифам, Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики, Департамента ЖКХ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике - Чувашии, Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики и представитель Чувашского республиканского комитета профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения.

На заседании будут рассматриваться материалы по установлению тарифов на тепловую энергию на 2005 год колхоза «Красный партизан» Ибресинского района и Управления образования и молодежной политики администрации Батыревского района.

В целях обеспечения открытости и гласности рассмотрение материалов будет производиться с участием представителей органов местного самоуправления и энергоснабжающих организаций.

16 февраля 2005