Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Опубликовано постановление Республиканской службы по тарифам "О предельном уровне рентабельности тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях"

          17 декабря 2004 г. в газете "Вести Чувашии" № 64 (710) опубликовано постановление Республиканской службы по тарифам от 29 ноября 2004 г. № 8/п "О предельном уровне рентабельности тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях", зарегистрированное в Минюсте Чувашии 10 декабря 2004 г., регистрационный № 87.

Постановлением установлен предельный плановый уровень рентабельности при формировании тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы, за исключением организаций федерального железнодорожного транспорта, в размере 15 процентов к себестоимости.

            Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования, т.е. 28 декабря 2004 г.

             Названное постановление размещено в разделе «Потребительский рынок» на сайте Республиканской службы по тарифам официального портала органов власти Чувашской Республики.

            Кроме того, там же размещен приказ Республиканской службы по тарифам от 11 ноября 2004 г. № 01-05/30, которым утверждены Методические рекомендации по формированию тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы, за исключением организаций федерального железнодорожного транспорта, и непосредственно Методические рекомендации.

 



17 декабря 2004
00:00
Поделиться